Альметьевск, ул. Степная д. 10

Найдено 2 провайдера и 11 тарифов в Альметьевске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Альметьевск, ул. Степная д. 10 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 11 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 4 тарифа, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Степная:
1 3 4 5 6 7 9 10 12 14 15 18 20 23 25 29 30 31 33 34 35 37 39 40 41 43

Отзывы (6) жильцов дома: Альметьевск, ул. Степная д. 10

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Щеголяева Светлана Виталиевна
  • (8 мая 2026, 21:48)
Капец, выгодно поставил интернет МТС и где-то в глубине искал подвоха. Вообще не понял почему так денег мало берут. Полгода пока только использую телевидением и интернетом никаких сложностей. Скорость 300 мегабит мне вообще за глаза на все хватает.
  • Шабанова Елена Георгиевна
  • (6 апреля 2026, 15:11)
Рассчитывал по деньгам на скорость на 300 мегабит подключить, А тут у Таттелеком 500 мегабит удивили ценой. Полгода пользуюсь и все жду в чем подвох? Пока все без проблем уже дозаказал телевидение Таттелеком.
  • Эристова Виктория Ефимовна
  • (14 октября 2025, 08:21)
Я тут приглядываюсь к Таттелеком вроде по адресу можно его подключить. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Таттелеком и это просто жесть Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Таттелеком поменять. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Стоит подключать? Или шило на мыло?
  • Кирилишен Виталий Герасимович
  • (27 апреля 2025, 21:08)
Где я раньше жил был Таттелеком, я вообще проблем не знал. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Таттелеком зайдет.Пока ждал подключил Таттелеком. Ну так то ничего,, но иногдп глючит телек. В итоге зашел к нам Таттелеком, наслаждаюсь.
  • Ягода Ирина Тимуровна
  • (14 февраля 2025, 05:36)
Две недели решал вопрос с подключением Таттелеком, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Не въехал что это вообще было,, но подключения я так и не увидел. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. Таттелеком мне за 2 дня подключили и все хорошо
  • Королёва Валерия Данилевна
  • (28 сентября 2024, 04:57)
Хвалю работников на горячей линии Таттелеком. У меня что-то приключилось с роутером, который они мне дали бесплатно. Оказалось в итоге, что параметры в компьютере обнулились или както так. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Я все настроила как надо было, и мало того, что я вовремя свою работу сделала так еще и чувствую себя героем, который сам умеет настраивать роутер.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.